маленькие детали большого успеха
 8-800-201-75-54 (Для России)
Магазин: +7(342) 212-54-00
Оптовый отдел: +7(342) 212-73-69

Новинки МАСТЕР КИТ

MR005 - Мультиплексик - электромобиль на логических элементах

MR005

Электромобиль на логических элементах MR005 - Мультиплексик — электронный конструктор для тех, кто интересуется электроникой и хочет собрать движущийся по линии автомобиль, попутно проводя эксперименты и изучая радиоэлементы. Работа с радиоконструктором не потребует изучения программирования и пайки, а всё, что вам понадобится для сборки и прохождения всех уроков, есть в комплекте. Набор для сборки разработан в первую очередь для детей, однако, даже если вы уже знакомы с радиоэлектроникой, вам будет интересно пройти предлагаемые уроки и собрать собственный электромобиль.

Весь процесс описан в подробной цветной инструкции по сборке.


Подробное описание

NR03 + NR05 Азбука электронщика: Основы схемотехники + Цифровая лаборатория

NR03 и NR05

Комплект обучающих наборов из серии Азбука электронщика: NR03 - Основы схемотехники и NR05 - Цифровая лаборатория.

NR03 - Основы схемотехники:
Набор для изучения основ электроники с применением практических опытов с реальными радиоэлектронными компонентами: резисторами, конденсаторами, диодами, транзисторами, которые помогут понять процессы, происходящие в электронных цепях. В состав компонентов конструктора входят светодиоды разного цвета, схема мигалки и простейшего электромузыкального инструмента и других интересных и полезных схем, которые неизменно привлекут внимание самых маленьких электронщиков. Красочная брошюра, где подробно разобраны полтора десятка электронных схем, и набор из более чем 100 радиодеталей не смогут оставить равнодушными увлеченных техникой.

NR05 - Цифровая лаборатория:
В состав компонентов конструктора NR05 входят: плата Arduino Nano; LCD дисплей; модуль часов реального времени; датчик температуры; модуль барометра. Благодаря перечисленным датчикам и модулям можно запрограммировать и отладить несколько вполне практичных устройств, такие как часы, термометр, светобудильник, метеостанцию. Каждый проект дает примеры программирования и использования Ардуино с внешними подключаемыми датчиками и устройствами.


Подробное описание

NK0707 - Встраиваемый модуль FM/AM приемника (FM AM тюнер)

NK0707

Встраиваемый тюнер построен на базе отлично зарекомендовавшей себя микросхемы BK1088. Тюнер имеет отличные параметры, чувствительность в режиме FM составляет 1.7 мкВ. Отличный прием уже начинается на небольшой отрезок провода. Для полноценной работы требуется отрезок провода длинной 60 см. Так как на модуле установлен УНЧ с выходной мощностью 3 Вт, то для портативного исполнения приемника, вам не потребуется установка дополнительного усилителя. Коэффициент искажения при воспроизведении составляет всего 0,03%. Тюнер будет незаменим для качественного приема при большом удалении от радиостанций. Будет отличным решением как в качестве переносного, так и стационарного FM приемника или тюнера самодельного мультимедийного комплекса.


Подробное описание

MP068n - Встраиваемый цифровой вольтметр + амперметр (30В, 10А)

MP068n

MP068n представляет собой комбинированный цифровой вольтметр - амперметр в корпусе. Модуль может использоваться как для отдельного, так и для комбинированного измерения выходного напряжения и потребляемого тока. C помощью цифрового встраиваемого вольтметра-амперметра можно легко организовать постоянный контроль параметров питания какого-либо устройства или контроля аккумуляторной батареи (АКБ). Вольтметр амперметр можно использовать для контроля напряжения, измерения вольтажа аккумулятора, в том числе автодомов, будет незаменим при постройке своими руками лабораторных источников питания, зарядных устройств и других подобных устройств где требуется контроль напряжения и тока.


Подробное описание
Написать вопрос/заявку по продукции МАСТЕР КИТ.
^ Наверх