маленькие детали большого успеха
Интернет-магазин  

Патч-корд оптический 9/125 PC-SM-SC/UPC-LC/UPC-10(OS2), 10м

Шнуры | Шнуры
Цены: 
490,00 руб.от 1 шт
Норма упаковки: 
Корпус:  Аналоги корпуса
Производитель: 
Тех.данные:  белый
 
Код
109851
В наличии:
2 шт
 
Патч-корд оптический 9/125 PC-SM-SC/UPC-LC/UPC-10(OS2), 10м
^ Наверх

Телефон для России:
viber8-800-201-75-54

Телефоны для Перми
и Пермского края:

Магазин:
viber+7(342) 212-54-00
Оптовый отдел:
viber+7(342) 212-73-69

viber+79519262106 (Viber)
viber+79519262106 (WhatsApp)

Email:
email  imag@radiodetali.perm.ru
email  zakaz@radiodetali.perm.ru
email  magazin@radiodetali.perm.ru